Как оплатить штраф за ГИБДД и снять арест с зарплатной карты?

• г. Заиграево

Заблокировали зарплатную карту за штраф в гибдд 1000, как оплатить? Приставам или им принести квитанцию об оплате? Чтоб они потом дали заключение о снятии ареста, для предостовления в банк?! не сок разобраться, времени ездить все это понимать нет, т.к нахожусь на последнем сроке беременности. Ответьте пожалуйста, я а замегательстве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Платите штраф по реквизитам вам должны были направить постановление, потом приставам отдаете копию квитанции.