Как получить пенсию без трудовой книжки в Краснодаре - необходимые документы и профессиональная помощь

• г. Краснодар

Какие документы требуются для выхода на пенсию при утрате трудовой книжки?

К какому специалисту обратиться?

Зарегистрирован и проживаю в краснодаре.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно восстановить трудовую книжку.

Вам необходимо восстановить свою трудовую книжку путем обхода всех работодателей где вы работали официально. Если какой то работодатель уже не осуществляет деятельность, то запрос в архив по его месту регистрации. Потом идите в ПФР. Удачи Вам.