Возможно ли прописать новорожденного ребенка временной регистрацией, если у родителей такая же регистрация? Важность и действительность временной регистрации
• г. Москва
Проконсультируйте пожалуйста, можно ли прописать новорожденного ребенка по временной регистрации, если у мужа и жены имеется только временная регистрация. Имеет ли такая регистрация силу.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Александр.
Да, можно. По месту регистрации или нахождения одного из родителей.