Сколько платить госпошлину за изменение отчества в паспорте после изменения в свидетельстве о рождении ребенка?

• г. Собинка

У моего ребенка были изменения в свидетельстве о рождении (смена отчества) теперь нужно поменять мой паспорт т.к у меня ребенок записан с другим отчеством, вопрос-сколько платить госпошлину за паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Стоимость госпошлины на замену паспорта:При замене документа – 300 руб.;