Выплата алиментов в неполном объёме отцом ребенка

• г. Невинномысск

В 2010 году в г.Феодосия я подавала иск о выплате алиментов. До сих пор отец ребенка не платит их. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие пристава, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.