Развод с мужем после 9 лет совместной жизни - влияние на детей и репутацию, распределение имущества и права при разделении

• г. Ставрополь

Мы с мужем живём в совместном браке уже 9 лет. хочу развестись, есть 3 ребёнка 5 лет. 2 года. И семи месячный ребёнок. у нево в собственности есть дом приобретённый до брака в которой мы с детьми прописаны. В прописке есть ещё свёкр свекровь и брат мужа с женой и детьми. На что мы с детьми можем расчитывать при разводе с мужем?

Ответы на вопрос (1):

имущество приобретенное до брака не делится при разводе, Вы можете требовать алименты на содержание детей и на свое содержание до достижения 3 лет ребенку