Как найти архивы по кадрам и зарплате предприятия Энергоналадка г. Железнодорожный за период 1989-1991 года

• г. Конаково

Я бывший работник. Подскажите пожалуйста, как найти, где находятся архивы по кадрам и зарплате предприятия Энергоналадка г. Железнодорожный за период 1989-1991 года. Предприятие сменило форму собственности в 1992 г. Необходимость вызвана получением справки о зарплате, для оформления пенсии. Заранее благодарна. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в архив данного предприятия, укажите "старое" наименование предприятия на конверте и хотя бы приблизительный адрес (город, улица)