Распределение долей в квартире для членов семьи - нужно ли выделять долю детям, не проживающим в квартире?

• г. Лянтор

Покупаю доли в квартире через ма.капитал, делю на четверых: я,муж, общий ребёнок и мой сын от первого брака. Живём вместе и прописаны в квартире. Вопрос: у мужа от первого брака есть сын, живёт и прописан в другом городе. Нужно ли и ему выделять долю?

Ответы на вопрос (1):

Покупаю доли в квартире через ма.капитал,делю на четверых:я,муж,общий ребёнок и мой сын от первого брака.Живём вместе и прописаны в квартире.Вопрос:у мужа от первого брака есть сын,живёт и прописан в другом городе.Нужно ли и ему выделять долю?

---не нужно. он к вашему МК не имеет никакого отношения.