Что делать, если приставы не снимают арест с заработного счёта при отмене судебного приказа?

• г. Борзя

Я получила постановление об отмене судебного приказа, но приставы исполнители не желают снимать арест с моего заработного счёта,что мне делать и к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

к руководителю подразделения судебных приставов!! вам нужно получить от них письменный ответ с отказом снятия ареста, с указанием причин, а с этим отказом можно идти и в Прокуратуру и в суд!