В Астрахани возобновляется судебное дело о изъятии земельного участка и прекращении права собственности

• г. Москва

В Астрахани у нас была в собственности квартира под снос, четыре доли, квартиру снесли, нам ничего не предоставили, четыре года на земле (которая то же является собственностью) стоит детский сад, а нам пришла вот такая повестка в суд-В производстве Советского районного суда г. Астрахани находится

заявление представителя истца Администрации г. Астрахани Хомутовой А.П. о

возобновлении производства по гражданскому делу по иску Администрации г.

Астрахани к Рогачу Сергею Викторовичу, Рогач Марине Геннадьевне, Рогач

Наталье Сергеевне, Одринской Марии Сергеевне об изъятии земельного участка,

прекраLЦенииправа собственности, признании права собственности.

Слушание дела назначено на 26 октября 2015 года в 15 часов 00 минут по

адресу: г. Астрахань, ул. Набережная Приволжского Затона, д.В Б, каб. 115.

Прошу Вас явиться (обеспечить явку представителя) с документами,

удостоверяюLЦИМИ личность, для участия в судебном заседании в качестве

ответчика.

Одновременно разъясняю, что в соответствии со СТ.56 ГПК РФ каждая

сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как

на основания своих требований и возражений.

Разъясняю, что в соответствии с ч.2 СТ.150 ГПК РФ непредставление

ответчиком доказательств и возражений в установленный судьей срок не

препятствует рассмотрению дела по имеюLЦИМСЯв деле доказательствам. 05

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо участвовать в судебном заседании, чтобы претендовать на получение компенсации за утраченное жилье либо предоставление в собственность другого жилого помещения взамен снесенного