Возможно ли временная регистрация для продажи квартиры в России и снятие денег с банковского счета?

• г. Сочи

Как быть, продаю квартиру, нужно выписаться, а прописаться некуда, можно ли сделать временную регистрацию на время продажи и купли квартиры? В Россреестре примут ли договор купли продажи по временной регистрации? И в банке смогу ли я снять деньги, полученные от покупателя?

Ответы на вопрос (1):

конечно примут, оснований не принять договор купли-продажи в связи с отсутствием у продавца постоянной регистрации нет.