Что делать, если сосед не дает согласия на продажу комнаты у нотариуса и не реагирует на предложение первоочередного права уже в течение 3 месяцев?

• г. Екатеринбург

Если сосед не даёт согласие на продажу комнаты (у нотариуса) что делать? Первоочередное право ему прдлагали он ничего не ответил. Прошло уже 3 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если Вы ему предложили приобрести Вашу долю, а он отказался или не ответил в разумный срок (3 месяца - это разумный срок), Вы вправе продать ее любому лицу, но не дороже той цены, которую предлагали сособственнику.

Нашелся покупатель,он и требует согласие соседа на продажу комнаты,а сосед не дает согласие.