Администрация не признает наш дом аварийным и недоступным для проживания - квартиры Костромы оставлены на произвол судьбы

• г. Кострома

Администрация города Костромы говорит, что наши квартиры не пригодны для проживания. Наш дом построили в 1935 году и не разу ремонта дома не было. В данный момент администрация не признает наш дом аварийным и не переселяет, единственно твердят квартиры не пригодны для проживания. Управляющая компания тоже ничего не делает, хотя платим квитанции в срок. Что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте иск в суд, требуйте переселения.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Я бы посоветовал заказать независимую экспертизу о признании жилого дома аварийным и не пригодным для проживания и в суд с иском о признании жилого дома непригодным для проживания, предоставления другого жилого помещения. Удачи.

Ваш вопрос подлежит разрешению только в судебном порядке.