Недоделки не устраняются в срок - срок претензии и возможность подачи иска в суд

• г. Краснодар

Не устраняют недоделки в срок было написанно заявления на им Генерального директора, об устранении недоделок 2 недели прошло не устранили, теперь написал претензию, то что не устроняют недоделки в срок. Вопрос срок претензии и можно в суд иск подавать одновременно еше не рассмотренной претензии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, вам необходимо дождаться ответа либо его отсутствие. 10 дней