Сообщить какой прожиточный минимум составлял для пенсионеров в 4 квартале 2013 г. Московской обл.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав!

Прожиточный минимум в 4 квартале 2013 г. 6068 руб. Постановление 25.03.2014 № 176/10 Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Московской области.