Как справиться с женой, лишенной родительских прав, которая продолжает тратить деньги на вредные привычки, в то время как наш сын находится под опекой ее матери

• г. Змеиногорск

Жену лишили родительских прав а я до сих пор плачу элементы деньги она пропивает а сын находиться на опекунстве у ее матери что делать.

Ответы на вопрос (2):

Платить алименты её матери. напишите заявление в суд, на определение порядка исполнения судебного решения, и на отмену выплаты алиментов бывшей жене, в связи с лишением её родительских прав, либо с тем чтобы платить алименты непосредственно на счёт ребёнка

Раз жену лишили родительских прав ,то был суд Вам нужно запросить решения суда и с данным решением суда обратиться в суд ст.131,132 ГПК РФ с исковым заявление об отмене взыскания алиментов в пользу жены,кроме этого Вам нужно будет копия судебного решения по алиментам ,либо копия исполнительного документа о взыскании алиментов.