Могут ли приставы арестовать счета, если я добровольно гашу долг за коммунальные услуги проживая в арендованной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли приставы арестовать мои счета, если я добровольно гашу долг за неуплату ком. услуг, небольшими суммами, в квартире я не прописана и собственником не являюсь, просто проживаю в ней.

Ответы на вопрос (2):

могут арестовать имущество и счета в банке, это предусмотрено законом

Здравствуйте! Все счета не могут. Могут, только те счета на которых находится сумма равная сумме задолженности.