Недостача товаров и обнаружение фальсификации - как составить расписку о возмещении работнику без оформления

• г. Ташкент

Работник у нас не был оформлен и после ревизии оказалась большая недостача, тем более во многих товарах (авто масла) оказалась просто вода. Вопрос: как правильно ему написать нам расписку о возмещении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если есть договоренность по деньгам, просто пусть напишет расписку о долге на установленную сумму денег