Бабушка подала иск о снятии с регистрации сына, как бывшего члена семьи и расторжении с ним договора соц.

• г. Волгоград

Ситуация следующая: в муниципальной (3-комнатной) квартире прописаны бабушка, сын и несовершеннолетний внук. (ребенок прописан с февраля 2009 г, до этого был прописан в 1-комн. Кв. (собственность 1\2 мать+ 1\2 несовершеннолетняя дочь). бабушка подала иск о снятии с регистрации сына, как бывшего члена семьи и расторжении с ним договора соц. найма и признании внука не приобретшим право на жилье. Сын и внук в спорной квартире не проживают, но оплачивают коммун. Услуги, имеют в квартире свои личные вещи. Суд первой инстанции в иске бабушке отказал в полном объеме, но она подала кассационную жалобу. Каковы шансы, что кассационная инстанция отменит первоначальное решение.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, решая вопрос о том, возможно ли достижение результата при обжаловании судебного акта, по крайней мере необходимо ознакомиться не только с судебным актом, но и с материалами дела, а также доводами поданной жалобы. На основании Ваших 3-х предложений сделать этого невозможно.

Светлана, какие доводы приводит бабушка? Что указано в решении?