Остановлен за ошибочное предположение о пристегивании, отказался выйти из автомобиля - предложили алкотест, штраф 1000. Рассмотреть возможность оспаривания в суде.

• г. Качканар

Остановили за то что показалось что пристёгиваюсь когда их увидел, отказался выходить из машины-подумали что пьян ещё и дунуть предложили. На комиссии нач. сказал у него нет оснований им не доверять и штраф 1000. Платить или оспаривать в суде.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте, обжалование постановлений в суде не облагается госпошлиной.