Возможность получения субсидии за ЖКХ для несовершеннолетнего сына, прописанного отдельно от семьи

• г. Великие Луки

Мой несовершеннолетний сын один прописан в квартире. Я с дочкой прописана в другой квартире. Может ли сын получать субсидию за ЖКХ. Мои дети получают пенсию по потери кормильца.

Ответы на вопрос (1):

ему откажут, т.к. по закону - место жительства несовершеннолетних детей определяется местом жительства его родителей - ст. 20 ГК, но так или иначе - обратитесь в органы соц.обеспечения