Автомобиль, купленный мной, оказался арестованным из-за неуплаты алиментов - как решить проблему с переоформлением и поиском владельца?

• г. Нижнекамск

Я купил автомобиль. А как оказалось он арестован за не уплату алиментов. Хозяина теперь не могу найти и переоформить авто не могу. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам необходимо обратиться в суд за признанием договора купли-продажи недействительным и применения последствий недействительности.