Вопрос о правомерности получения квитанций за капитальный ремонт восьмиквартирного дома, который не находится на балансе города и ремонт выполняется жильцами

• г. Красный Сулин

Если восьмиквартирный дом не стоит на балансе города и жильцы сами скидываются и производят необходимый ремонт дома-правомерно ли приходят квитанции за кап. ремонт. Тел на данный момент вне зоны действия.

Ответы на вопрос (1):

Правомерно. Дом находится в частной собственности, поэтому на балансе города стоять не должен