Как привлечь должника к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов и скрытие доходов?

• г. Барнаул

Куда нужно обращаться что бы привлечь должника к уголовной ответственности (умышленное скрытие доходов уклонение от уплаты злостное от алиментов)

Ответы на вопрос (2):

Дознавателям службы судебных приставов подведомственны эти преступления.

К судебным приставам. Сейчас у них есть свои дознаватели, которые проводят расследование и инициируют дело в суде о признании злостным уклонистом от уплаты алиментов.