Непонятки с выплатами пенсионера - обман ли в социалке или правомерное решение?

• г. Калач-на-Дону

Здравстуйте! Я пенсионер и мне платят за репресированного и за группу по здоровью но не обьясняют сколько за группу и сколько за репресию. Получаю 1300 рублей всего. Я спросил а почему мало так они говорят что за одно и то же дважды не оплачивают. Когда сказал что это разные виды одно по здоровью а другое по репресии. Я от лекарста отказался вот в социалке сказали что все оплаты с января, февраля месяца.. Обьясните пожалуйста, правомерно поступают в социалке.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не правомерно. Подавайте для начала жалобу прокурору.

Мы не знаем размер денежных компенсации из-за чего не можем оспаривать или писать в прокуратуру.Есть определеная сумма денег за репресию