Въезд на территорию ДНР на машине с российскими номерами - правила для украинских граждан и автомобилей на девушку

• г. Кашира

Можно ли въехать на территорию днр на машине с российскими номерами. Машина оформлена на девушку. Страховка без ограничений. Я гражданин украины.

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно можете въехать.

УДАЧИ ВАМ

Пожалуйста на какой срок? Сколько может находиться там машина. Документы на нее все есть. Но оформлена на гражданку России а я гражданин Украины. Нужно въехать в ДНР. страховка без ограничений на год.