Куда обратиться, если еще не выплатили региональное пособие по уходу за ребенком до трех лет для третьего ребенка, несмотря на подачу документов?

• г. Морозовск

28 августая подавала документы на региональное пособие по уходу за ребенком до трех лет за третьего ребенка, а ребенок родился 28 января, но мне еще ничего не выплатили, что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь для начала с жалобой в прокуратуру. Если не поможет - то в суд.