Какова возможная продолжительность строгого режима при осуждении по статье 264.1 УК РФ в случае обжалования при наличии повторного нарушения в нетрезвом виде? Рассмотрение вопроса о снижении срока наказания учитывая обес

• г. Ялуторовск

264.1 УК.РФ на срок 8 месяцев строгова режима если подать на обжалывание могут дать срок больше? Так как попался 3 раза в не трезвом виде или могут все таки не много снизить так как 2-е детей на иждевение обеспечивает семью только он.

Ответы на вопрос (2):

По апелляционной жалобе осужденного увеличение срока -дать срок больше не допускается и запрещено законом.

Могут дать больше только по жалобе потерпевшего.

По вашей жалобе могут дать только меньше.