Что делать, если мне необходимо присутствовать на сессии, но я обучаюсь дистанционно и не могу приехать?

• г. Белебей

Я обучаюсь дистнционно ранее мне не говорили что нужно приезжать на сессию в город где учусь а сейчас на последнем курсе сказали об этом что мне нужно приехать и сдать все экзамены за все курсы, хотя яы отправляла задания по эл.почте. Как мне поступить если нет возможности ездить на сессии?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос - не регулируется федеральным законодательством. С юридической точки зрения - надо смотреть ваш договор на обучение. А это возможно только при обращении к реальному адвокату/юристу. Можете выбрать кого-нибудь здесь, оплатить услуги и выслать скан договора.

Постарайтесь найти время и средства для того что бы приехать и сдать все экзамены, иначе ваша неявка может грозить Вам отчислением.