Как получить оплату за совмещение профессий водителя и машиниста спецагрегата в ОАО Северные магистральные нефтепроводы?
₽ VIP

• г. Усинск

Работаю водителем на спецагрегате в Усинском РНУ ОАО "Северные магистральные нефтепроводы"

АК "Транснефть".

Проблема в том, что приходиться работать и водителем и машинистом агрегата, но платят только за водителя.

Совмещенку за машиниста отказываються платить, ссылаясь на то, что в штатном расписании нет единицы машиниста агрегата.

Посоветуйте как добиться оплаты совмещения профессий.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, здравствуйте!

Доведите это нарушение до руководства. В приказе по предприятию и трудовому договору у Вас прописано "водитель".

Поэтому работая машинистом - это дополнительные обязанности, требующие доплаты.

Удачи!

Виктор Николаевич.