Что делать, если штраф считается неоплаченным, но имеется подтверждение оплаты и ГБДД не активна для коррекции оплаты?

• г. Москва

Штраф числится неоплаченным получила подтверждение из банка об оплате, по почте получила ответ от банка что повторно отправят информацию в ГБДД. Была сама лично в ГБДД все предъявила сказали что функция коррекции оплаты закрыта с октября 2015 года. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если у Вас есть все доказательства оплаты штрафа Вы вправе обжаловать действия ГИБДД в прокуратуре написав жалобу и приложив копии квитанции. Уверяю Вас, они сразу снимут этот штраф