Повестка в военкомат - Как избежать явки на военные сборы?

• г. Санкт-Петербург

Прислали письмо в почтовый ящик, а там повестка в военкомат, и там указано прибыть для уточнения военно учетных данных! До этого тоже присылали повестку, тоже надо было явиться для уточнения военно учетных данных, а на деле вручили повестку на контрольную явку, и якобы 9 сентября я должен был отправиться на военные сборы но тогда а именно в сентябре, военные сборы не состоялись, в повестке моей подписи нету! Как сделать так чтобы не ехать на военные сборы?

Ответы на вопрос (1):

Вам повестку в руки не вручили, можете в военкомат не ходить