Можно ли подать в суд на взыскание денежных средств за не возвращенные сапоги?

• г. Нижнекамск

У меня произошла такая ситуация. В прошлом году я с подружкой приезжала домоц в Наб. Челны мама нам обеем купила сапоги, она обещала вернуть деньги, но до сих пор не вернула. У меня такой вопрос можно ли подать в суд на взыскания денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать иск в суд. Нет препятствий для этого в законе.