Неотключаемые провода после сбоя электричества - жильцы борются за решение проблемы с управляющей компанией

• г. Жигулевск

Такой вопрос у нас в доме вырубило свет при чем во всем сразу позвонили в ук мне ответили что они этим не занимаются в доме висят провода как леаны в ук нам сказали миняйте на своем этаже сами а мы если дадут добро только в том случае поменяем центральный провод подавали жалобу в прокуратуру с подписями жильцов и фотографиями но они бездействуют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в свою администрацию, позвоните в службу МЧС,зайдите на сайт Областной(краевой ) прокуратуры и через интернет-приемную обратитесь к ним,сославшись на то ,что местная прокуратура бездействует.