Аттестация в нашем отделе - имеют ли право аттестовать меня после 7 месяцев работы в данной должности?

• г. Архангельск

Наш отдел хотят проаттестировать, сегодня пришел приказ, аттестация 26. Меня предупредили, чтобы готовился. Но дело в том, что в данной должности я проработал 7 месяцев, до этого работал в другой должности, но на этом же предприятии (в другом цехе). Имеют ли право меня аттестовывать, если в данной должности я проработал 7 месяцев и если нет, то на что мне ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Да, аттестировать, если это предусмотрено локальными актами предприятия , имеют право даже при приеме на работу.