Возможны ли льготы при аренде жилья для молодого специалиста-педагога без прописки в Мурманске? Куда обратиться для получения возмещения расходов?

• г. Заполярный

Мой сын закончил университет, педагог. Прописки в Мурманске нет. Есть ли какие нибудь льготы при аренде... Подскажите, пожалуйста, куда обратиться по поводу возмещение расходов по найму жилья для молодого специалиста-педагога?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нужно обратиться именно по месту работы.

Здравствуйте! Данная программа действует в отношении молодых специалистов в регионах РФ! Вы можете обратится в Администрацию муниципального образования по месту работы молодого специалиста. С уважением, Юрий=