Можно ли оформить квартиру в долевом строительстве только на одного из супругов после развода?

• г. Рязань

В браке была куплена квартира в долевом строительстве. В договоре только мое имя. С женой мы развелись год назад. Половину стоимости квартиры я ей вернул (есть рукописная расписка о получении денег). Смогу ли я оформить эту квартиру на себя, без бывшей жены?

Ответы на вопрос (1):

да, оформить сможете без жены