Как получить наследство на землю и пенсию при отсутствии прописки бабушки?

• г. Москва

Моя бабушка умерла 2 мая. Она почти год ни где не была прописана. У нее была земля хозяйства. Назначения которую она сдавала, есть договор аренды. Она с Января не получала пенсию, так как в связи с её болезнью мы её экстренно забрали и не успели переоформить её.Как моей маме или мне получить насдедство на землю и получить её пенсию. Куда обращаться если она не просисана ни где?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь к нотариусу по последнему месту жительства (прописки) бабушки.