Разрешается ли подать иск о необоснованном обогащении в суд по месту временной регистрации в Московской области, несмотря на постоянную регистрацию в Мордовии?

• г. Жуковский

Человек постоянно зарегистрирован в Мордовии. Фактически уже много лет проживает в Московской области. Можно ли подать иск о необоснованном обогащении в суд по месту временной регистрации в Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Надо будет доказать, что он там именно постоянно проживает, это довольно сложно.