Проблема с долгом - Владимир требует вернуть 80000 тысяч рублей после реструктуризации. Что делать?

• г. Белая Калитва

Брала деньги в организации деньги сразу 6500 т рублей в течении 2 х мес платила %.потом получилось не заплатила %.через мес поехала отдала 12000 р. По какому-то договору реструктуризации в итоге звонит грубый человек по имени Владимир и требует с меня 80000 т р законно ли это и как поступить заранее спс.

Ответы на вопрос (1):

не платите, если считаете его требования неправомерными