Возможности защиты по статье 12.8 при отсутствии копии протокола и невыдаче разъяснений - суд или отказ от адвоката?

• г. Владивосток

У меня ст.12.8,копии протокола мне не выдали, но росписи я поставила, основание со слов инспектора написала, С понятыми не представлена, далее мне предложили после экспертизы пройти в свою машину, а понятой остался о машине гаи, далее протокол составлялся без каких либо пояснений, и разъяснений моих прав, есть ли шанс в суде или даже не стоит платить адвокату огромную сумму? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Шанс всегда есть и суммы на самом деле бывают и весьма скромные