Превышение должностных полномочий - охранник ударил студентку в университете. Какие наказания могут последовать?

• г. Москва

Такая ситуация, сегодня у шевушки был конфликт с охранником, так получилось что в их универе нельзя выходить после первой пары из вуза, но она решила выйти. Когда двигалась к выходу, охранник данного учреждения остановил её и ударил кулаком в лицо! Является ли это превышением должностных полномочий и какого наказания можно добиться? (видеозапись данного деяния присутствует, завтра её обязались показать, свидетели тоже есть). Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Ей надо обратиться в травмпункт и зафиксировать побои, обратиться в ОВД с заявлением. Далее с заявлением к мировому судье в порядке частного обвинения.