Каковы возможности признать продажу дома без согласия наследника недействительной?

• г. Ужур

У меня такой вопрос, после смерти бабушки остался дом с земельным участком, наследниками остались мой муж и его сестра, он в наследство не вступал, про нее ничего сказать немогу, но она без его ведома оформила дом (как мы бы хотели узнать) и благополучно продала его! Что нам делать и может ли мой муж признать сделку недействительной и претендовать на свою долю? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данной ситуации нужно подробнее разбираться и изучать документы.

Нет, если прошло время для вступления в наследство. Обратитесь к нотариусу который этим занимался.