Как вернуть деньги за аренду комнаты, если собственник и агентство не доступны

• г. Иркутск

На какие статьи нужно ссылаться для возврата денежных средств. Через интернет нашли объявление, что сдаётся комната указан номер, позвонили оказалось агенство сказали приехать и заключить договор. Приехали заключили договор номер собственника дали сказали что созвонились и в указанное время нужно приехать посмотреть. Приехали на указанный адрес позвонили собственнику он недоступен звоним агенству не берут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите заявление в полицию о мошенничестве.