Возможно ли избежать лишения прав и штрафа при получении повестки в суд после составления протокола по ст.12.26 с 1 16 июня 2015 года?

• г. Малоярославец

На меня был составлен протокол по ст.12.26 с 1 16 июня 2015 года.

Вчера (15.октября) получил повестку в суд. прошло более 3 месяцев.

Есть ли возможность избежать лишения прав и штрафа?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, вас лишат прав.

Здравствуйте Сергей, в настоящее время срок привлечения к административной ответственности по ст. 12.26 КоАП РФ составляет 1 год. Без анализа протоколов сложно судить о ситуации и возможности избежать наказания.