Проблема с оплатой больничного - закрытый и открытый листок нетрудоспособности в один день. Что делать?

• г. Москва

У меня был закрыт больничный лист у терапевта 02.09.15 г. днём, а вечером я сломала ногу того же дня и в травпункте при обращении к ним мне открыли больничный 02.09.15 г. Так как сказали, что я к ним обратилась в этот день и они наложили гипс. Отдел кадров сейчас говорит, что это больничный не подлежит оплате, так как с ошибкой. Как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Отдел кадров не прав.

ОБРАТИТЕСЬ в ФСС.

УДАЧИ ВАМ

Подлежит оплате---напишите заявление, чтобы 1 б/л оплатили по 1 сентября,а 2 -й б/л --со 2 сентября.