Проблема с дисплеем телефона Mexico BQM-2408 на гарантии - как решить?

• г. Екатеринбург

Телефон Mexico BQM-2408. На корпусе нет следов механического воздействия, а внутренние повреждения таковы поврежден дисплей телефона (трещина и пятно под стеклом). Стекло без повреждений. Телефон на гарантии, ему еще 9 дней. Есть чек по оплате. Гарантийный талон не заполнялся в магазине. Как и по какому пути можно что то сделать? Телефон китайский.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

В любом случае следует обращаться в магазин, они направят на экспертизу для выявления причин поломки и в случае заводского брака произведут ремонт за свой счет