Кто должен оплатить ремонт водопровода в частном секторе при порыве на вентеле отвода?

• г. Кострома

Скажите, пожалуйста, кто должен оплатить ремонт водопровода в частном секторе, если порыв произошел на вентеле отвода в дом от магистральной трубы в уличном колодце?

Спасибо

Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите условия договора, в частности об эксплуатационной ответственности.

Скорей всего поставщик воды но за ваш счёт. Поставщик отвечает за подачу воды по центральной трубе.