За ранее большое спасибо!"

• г. Миасс

Можно ли если протокол об избрании директора датирован 10.06.08 г. (дата вступления в должность директора отдедьно в нем не указана), а затем также 10.06.08 г. издан приказ о вступлении в должность директора с 15.06.2008 г. Правомерно ли издание данного приказа? За ранее большое спасибо!"

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Мария, в протоколе в обязательном порядке должна быть указана дата, с которой то или иное лицо назначается на должность генерального директора. В противном случае протокол юридически не оформлен и дата вступления в должность не определена.