Как защитить себя от мошенников при поиске выгодного займа наличными в интернете?

• г. Нижний Новгород

Я искала в интернете выгодный займ наличными и ввела свои паспортные данные, согласие на обработку данных тоже дала. Что делать, как уберечься от мошенников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Немедленно "теряйте" паспорт!!! Подавайте заявление об утере.